Контакты

АДМИНИСТРАЦИЯ
МАРКЕТИНГ
ЕС/Запад
  • Anete Grundštoka
    Менеджер по продажам крупным клиентам (Германия, США, Новая Зеландия, Австрия)
    +371 22048686
    anete@kaija.lv
  • Lāsma Grišāne
    Менеджер по продажам крупным клиентам (Скандинавия, Япония, Австралия, Англия)
    +371 26416733
    lasma@kaija.lv
  • Inga Bērziņa
    Менеджер по продажам крупным клиентам (Франция, США и др.)
    +371 26481211
    inga.berzina@kaija.lv
  • Kaspars Lācis
    Руководитель продаж (Восточная Европа, СНГ, Китай)
    +371 29496997
    kaspars@kaija.lv
БАЛТИЙСКИЕ СТРАНЫ
  • Jānis Zaharovs
    Менеджер по продажам крупным клиентам в странах Балтии
    +371 29337373
    janis.zaharovs@kaija.lv
ОТДЕЛ ПРОДДЕРЖКИ ПРОДАЖ И ЛОГИСТИКИ
  • Inese Linkevica
    Координатор логистики продаж
    +371 22037647
    inese.linkevica@kaija.lv
  • Katrīna Opse
    Координатор логистики продаж
    +371 29131157
    katrina@kaija.lv
  • Žanna Sergejeva
    Координатор логистики продаж (Страны Балтии)
    +371 67496412
    zanna@kaija.lv
R&D ОТДЕЛ
  • Aleksandra Platunova
    Технолог
    +371 26770700
    aleksandra@kaija.lv
  • Diāna Upīte
    Технолог по разработке новых продуктов
    +371 26312306
    diana@kaija.lv
  • Laura Lapa (Dekrēta atvaļinājumā)
    Технолог по разработке новых продуктов
    laura.lapa@kaija.lv

  • Jana Čakāne
    Технолог по разработке новых продуктов
    +371 23226821
    jana.cakans@kaija.lv
ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ
  • Ingus Salmiņš
    Менеджер по закупкам
    +371 26827311
    ingus@kaija.lv
  • Iveta Dūmiņa
    Специалист по закупкам
    +371 20397955
    iveta@kaija.lv
ОТДЕЛ КАЧЕСТВА
  • Daina Vārtukapteine
    Руководитель отдела качества
    daina@kaija.lv

Karavela SIA, Atlantijas iela 15 Rīga, LV-1015, Latvija