Контакты

Администрация
  • Andris Bite
    Исполнительный директор
    +371 29218238
    abite@kaija.lv
  • Jānis Endele
    Директор по маркетингу
    +371 29240308
    janis@kaija.lv
  • Sandra Migliniece
    Финансовый директор
    +371 29252218
    sandra@kaija.lv
  • Linda Ērmane
    Администратор офиса
    +371 67496400
    kaija@kaija.lv
  • Jolanta Gaudieša
    Менеджер по персоналу
    +371 67496405
    jolanta@kaija.lv
Маркетинг
Отдел продаж - Балтия
  • Inga Bērziņa
    Директор по продажам охлажденных продуктов и консервов в странах Балтии и Израиле и главный директор по экспорту охлажденных продуктов
    +371 67496412
    inga@kaija.lv
Отдел продаж - ЕС/Запад
  • Sanita Ļegajeva
    Директор по продажам (Западная Европа, США, Канада, Австралия, Япония)
    +371 29138953
    sanita@kaija.lv
  • Anete Grundštoka
    Менеджер по продажам крупным клиентам (Германия, США, Новая Зеландия, Австрия)
    +371 22048686
    anete@kaija.lv
  • Lāsma Grišāne
    Менеджер по продажам крупным клиентам (Скандинавия, Япония, Австралия, Англия)
    +371 26416733
    lasma@kaija.lv
  • Inga Bērziņa
    Менеджер по продажам крупным клиентам (Франция, США и др.)
    +371 26481211
    inga.berzina@kaija.lv
  • Inese Linkevica
    Координатор логистики продаж
    +371 22037647
    inese.linkevica@kaija.lv
Отдел продаж - Восточный регион
  • Kaspars Lācis
    Менеджер по продажам (Восточная Европа, СНГ, Китай)
    +371 29496997
    kaspars@kaija.lv
  • Katrīna Opse
    Координатор логистики продаж
    +371 67496403
    katrina@kaija.lv
Отдел снабжения
  • Ingus Salmiņš
    Менеджер по закупкам
    +371 26827311
    ingus@kaija.lv
  • Iveta Dūmiņa
    Специалист по закупкам
    +371 20397955
    iveta@kaija.lv
Отдел качества
  • Daina Vārtukapteine
    Руководитель отдела качества
    +371 67496408
    daina@kaija.lv
Karavela SIA, Atlantijas iela 15 Rīga, LV-1015, Latvija